Menü öffnen

Uwe Backs

Schulleiter

05032/9558-121

backs.uwe@bbs-nrue.de

Marina Poppe

Stellvertretende Schulleiterin

05032/9558-123

poppe.marina@bbs-nrue.de

Inken Busch

Abteilungsleiterin

Nahrung, Körperpflege, Berufseinstiegsschule

05032/9558-178

busch.inken@bbs-nrue.de

Iris Lewandowsky

Abteilungsleiterin

Bau-, Holz- und Farbtechnik, Fachoberschule Gestaltung

05032/9558-176

lewandowsky.iris@bbs-nrue.de

Maren Bürkner

Abteilungsleiterin

Sozialwesen, Gesundheit, Hauswirtschaft

05032/9518-0

buerkner.maren@bbs-nrue.de

Jennifer Meyer

Abteilungsleiterin

Wirtschaft und Verwaltung

05032/9558-153

meyer.jennifer@bbs-nrue.de

Dr. Michael Tärre

Abteilungsleiter

Berufliche Gymnasien, Fachoberschule Wirtschaft, Fachoberschule Sozialwesen

05032/9558-126

taerre.michael@bbs-nrue.de

Jan Künzel

Abteilungsleiter

Metalltechnik, Fachoberschule Technik

05032/9558-166

kuenzel.jan@bbs-nrue.de

Florian Beier

Abteilungsleiter

Elektrotechnik

05032/9558-127

beier.florian@bbs-nrue.de